Видео наблюдение

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по организации систем видеонаблюдения любого уровня сложности.

Основные задачи

  • защита квартиры от воров;
  • видеонаблюдение за няней;
  • видеонаблюдение за супругой или супругом;
  • видеонаблюдение за коридором и лестничной площадкой


 

Видеонаблюдение через интернет

Видеонаблюдение через интернет на сегодняшний день является одной из самых востребованных опций данной сферы охраны.

Имея систему видеонаблюдения через интернет вы всегда будете в курсе как работает ваш бизнес пока вы отдыхаете или что происходит у вас на даче пока вы работаете . Обладая возможность просматривать видеонаблюдение через интернет, с интересующего вас объекта, вы будете полностью в курсе всех происходящих событий и сможете контролировать ситуацию

IP-видеонаблюдение

Это полностью цифровое видеонаблюдение. В нем используются только цифровые камеры (IP-камеры). Приставка “IP” означает, что для передачи данных в системе используется протокол IP (стандартный протокол передачи данных по сети).

IP-видеонаблюдение это новая, быстро развивающаяся отрасль охранного телевидения. Она активно вытесняет аналоговые системы и, уже нет никаких сомнений, что в будущем все системы видеонаблюдения будут цифровыми.

Современные мегапиксельные IP-камеры существенно превосходят аналоговые по уровню детализации изображения. Вы без проблем увидите номер автомобиля или лицо человека, даже если они находятся на большом расстоянии.


Монтаж/установка систем видеонаблюдения

В систему видеонаблюдения входят камеры различных типов, видеорегистратор, микрофоны, блоки питания всех устройств. Для каждой квартиры разрабатывается уникальный проект, учитывающий пожелания заказчика и технические аспекты. Рекомендуется монтировать системы видеонаблюдения для квартиры на этапе ремонта, когда провода и камеры можно спрятать так, что они не испортят внешний вид помещения. Если ремонт уже сделан, можно использовать цифровые IP-камеры, передающие сигнал по сети wi-fi. Наши специалисты также могут организовать скрытое видеонаблюдение в квартире с ремонтом, прокладывая провод в плинтусе, за мебелью и в других укромных местах.